“Водник” вышел из отпуска
Сегодня архангельский “Водник” провел свою первую тренировку после летнего отпуска. На поле стадиона “Труд” вышла команда в составе 31 человека. Чуть позже к команде присоединиться капитан – Николай Ярович и ее новичок – Алексей Золотарев. В течение ближайших двух недель водники будут тренироваться в Архангельске. Затем последует двухнедельный учебно-тренировочный сбор на лыжной базе в поселке Малиновка Устьянского района.
По словам главного тренера “Водника” Александра Зинкевича сейчас у ребят идет втягивающий процесс. Они постепенно входят в рабочий ритм. Тренировочный процесс в Архангельске будет состоять из двух частей: коллективной и индивидуальной. Первая будет включать в себя упражнения по координации движений и игровые виды спорта. Если первая часть будет проходить утром, то вторая вечером, когда ребята будут работать по своим индивидуальным планам, которые были составлены для каждого в отдельности. В самое ближайшее время игроки пройдут тест, который покажет, в каком функциональном состояние они находятся. Более серьезные нагрузки для них начнутся через две недели на тренировочном сборе в Устьянском районе. Затем мы вновь вернемся в Архангельск, где будем тренироваться две недели. После чего, в середине августа, отправимся на сбор в шведский город Эдсбюн. Там предстоят занятия на крытой ледовой арене.
После этого команда отправится на игры предварительного этапа Кубка России, которые пройдут в начале сентября в столичном спорткомплексе “Крылатское”.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
|
|
Новости от партнеров
Материалы по темам
Переходы
Водник
Популярное содержимое
За сегодня:
- В Суперлиге чемпионата России сыграют 15 команд
- Сергей Ломанов: Игроки для тренера не пирожное, которое он должен любить
- Бергвалл подписал контракт с "Хаммарбю", но будет играть за Казань
- В Красноярске состоялся матч ветеранов "СССР" и юниоров "Енисея"
- Сергей Ломанов: Не забуду как не смог забить тысячный гол



