“Родина” будет играть на Кубке России без своих лидеров
- 21.08.10 13:33 - [kwinto]
Кировская «Родина» будет играть на первом этапе Кубка России без четырех хоккеистов основного состава: Сергея Шабурова, Вячеслава Бронникова, Дмитрия Евтюшина и Александра Симонова.
"Дело в том, что на кубке мы определяемся с общим составом, - пояснил главный тренер команды, Игорь Загоскин. - Сейчас нам хочется проверить "в действии" наших новичков".
Тренерский штаб команды мастеров рассчитывает на то, что кто-то из ребят проявит в борьбе за кубок свои лидерские качества.
По информации:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии




В очередь, сукины дети!
Ну кому-то всё-же нужен. Слухи уже ходят о том, кто станет обладателем этого трофея в этом году. Если конечно же доверять практически безошибочным симптомам - хозяин проведения финала становится хозяином кубка на год.
Я думаю, что с Кубком пора
Я думаю, что с Кубком пора уже вообще что-то делать. Когда-то престижнейший трофей превратился в ничто. Он не нужен никому! То есть, обычно кому-то одному, чтоб отрапортовать. Все остальные борьбу обозначают.. И это уже последние лет 5-6, на мой взгляд. Обычный подготовительный турнир к сезону. Надо либо какой-то другой формат придумывать, либо вообще от него отказываться. За ненадобностью. Лишние деньги только клубы тратят.
"Родина"
Судя по всему в "Родине" дела не ахти идут. Отправлясь без ведущих игроков на первый этап, команда практически закрывает перед собой дверь в этап следующий. Сознательно в целях экономии?