"Венерсборг" запросил у "Динамо-Казань" контракт Франца
- Новости ·
- Переходы ·
- Динамо-Казань ·
- Швеция
Шведский клуб продолжает считать Павла Франца своим игроком, до тех пор, пока не получит доказательств существования у него контракта с «Динамо-Казань».
По сообщению шведской TTELA руководство «Венерсборга» в лице президента Стига Бертиссона не удовлетворено полученной копией контракта Павла Франца с казанским клубом. Копия оказалась плохого качества, а президент желает иметь в своём распоряжении оригинал, что бы подвергнуть его тщательной технической экспертизе.
Более того, Бертиссон удивлён, что претензии «Динамо» всплыли уже после того, как Франц подписал контракт с «Венерсборгом». Шведский клуб подал прошение о трансфере игрока из «Динамо-Москва» в Российскую Федерацию Хоккея с мячом 3 августа и в течении двух недель ждал возможных претензий со стороны других клубов. Никаких претензий получено не было. Наконец, 25 августа из Международной Федерации шведы получили разрешение, после чего контракт между «Венерсборгом» и игроком был подписан.
Президент «Венерсборга» так же изумлен неожиданностью поворота событий еще в связи с тем, что возвращение Павла Франца домой в Венерсборг было хорошо в России известно в течении долгого времени.
По утверждению функционера его клуб до сих пор считает Павла Франца свои игроком, но будет ли он выступать в сезоне пока не ясно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии





И разве шведы здесь не правы?
И разве шведы здесь не правы?
А что вы хотите? Ведь Янко
А что вы хотите? Ведь Янко обещал сделать великую Казань и не перед чем не остановиться!!
русские опять чето
русские опять чето мутят...шведы все грамотно сделали..
Некрасиво получается
Да, очень непорядочно и некрасиво получается. Такие моменты и портят общее мнение о русских в Швеции. Жаль, очень жаль. А сам Янко должен и даже просто обязан подумать над этим .
И вообще практика "золотых клубов" уже всем порядком поднадоела! Зачем тогда играть? Где принцип соревновательности?
А ответа и не будет....